Пятница, 2017-08-18, 8:11 PM
Приветствую Вас Гость/Gość | RSS
Kadaffe
Главная | Остров - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Skazo4ka 
Форум » Flame » Игры на форуме! » Остров
Остров
AladushekДата: Пятница, 2006-12-15, 2:40 PM | Сообщение # 16
Майор
Статус: Offline
День 16

Все! мне все надоело! мне надоела постоянно быть голодным ждать манны небесной! Темболее зуд в заднице стал просто не стербимым......Ненавижу..Всех ненавижу...Сегодня уже отловил всех коз и перегрыз им горло...ооооо какая у них теплая кровь...я даже на время забыл про зуд....потом я нашел громадную палку и натянул на нее воскресенье как парус....теперь стоит рядом с хижиной ворон распугивает.....сейчас пойду найду ягод каких нить ядовитых и нажрусь их...

...нашел ягоды...не знаю ядовитыи или нет!!! сожрал все!...
буду ждать эффекта....а если эти носороги еще заявятся.....уууу....не завидую я им...

веб студия

Сообщение отредактировал Aladushek - Пятница, 2006-12-15, 2:43 PM

ПропеллерДата: Суббота, 2006-12-16, 0:41 AM | Сообщение # 17
Генерал-майор
ДЕНЬ 17!!!!

кароче ягоды оказались...барабанная дробь...трататататататата...съедобные....вот))
так что терь с голода не помру...наверно...сеня хочу сделать посадочную полосу для летающей тарелки Носорогетян...ТОЛЬКО ПОДАЛЬШЕ ОТ КОНОПЛЯННОГО ПОЛЯ!!!! кстати...а может НосорогоФФ накурить?? cool ...пусть посмеятся, а я уведу их тарелку и улечу назад домой)))

УЛЫБАЙСЯ!!!!!! ЭТО РАЗДРАЖАЕТ ВСЕХ!!!!!(с)
интересно, интересно, почему вдвоем так тесно, а когда близка разлука, жить не можем друг без друга......

antitimatiДата: Воскресенье, 2006-12-17, 9:57 PM | Сообщение # 18
Майор
День 18.

Как мне все надоело!!!... Я ненавижу этот остров!... Я ненавижу носорогов!... Я ненавижу ту козу, с которой живу!... Как бы я хотел сейчас оказаться в Москве!... Как бы я хотел опять стать студентом моего любимого университета природообустройства!... У нас в универе столько классных девушек... а здесь только эта тупая коза!!! От нее жутко воняет, я не могу больше с ней трахаться! Уж лучше с наумовым жить, чем с этой козой!!!

CypokДата: Воскресенье, 2006-12-17, 11:25 PM | Сообщение # 19
Лейтенант
День 19

Прочитал то, что написал вчера. Понял что начинаю сходить с ума.

Хотеть не вредно!

AladushekДата: Вторник, 2006-12-19, 6:10 PM | Сообщение # 20
Майор
деня 20

моя господина умирла....и сказла чтоба моя написала про эта в странный вещь...моя госпадина сказала что така нада.....все..така говоритя моя моя быть воскресенье..так меня гасподина называть ..а вообще моя звать ждуашыуоыавтмрраббяччдууььа ммадывалыа......конецЪ

веб студия

Форум » Flame » Игры на форуме! » Остров
Страница 2 из 2«12
Поиск:

© Kadaffe,  2005—2017