Вторник, 2017-12-12, 4:13 PM
Приветствую Вас Гость/Gość | RSS
Kadaffe
Главная | Остров - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Skazo4ka 
Форум » Flame » Игры на форуме! » Остров
Остров
KadaffeДата: Среда, 2006-12-13, 1:17 AM | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Значит смысл игры: Мужик попал на необитаемый остров, нужно вести типа его дневника жизни, я начинаю, вы подхватываете и продолжаете
Обязательно писать день !!!!!!!

День 1

Он попал на остров изза кораблекрушения.

ShaRFДата: Среда, 2006-12-13, 4:00 AM | Сообщение # 2
Майор
День 2
очнулся и пошёл искать посольство..

KGB still watching for you!

KadaffeДата: Среда, 2006-12-13, 9:03 AM | Сообщение # 3
Admin
День 3

Посольство не нашел...Вся моя одежда изорванна в клочья. Все что удалось найти на пляже: кусок мыла,гнилой банан,карманный нож,вазелин и лифчик. Одел лифчик и пошел исследовать остров.Хочется есть. Гнилой банан пока не ем. терплю. На моем острове пасется стая диких коз, Пытался поймать одну, получил рогом под зад. ,В следующий раз смажу вазелином. Лег спать голодный.

unguisДата: Среда, 2006-12-13, 2:54 PM | Сообщение # 4
Рядовой
День 4

Проснулся... жутко хочется кушать, в животе урчит, зад тоже болит. Опять попытался поймать козу, но звук в моем животе распугал всех коз вокруг, так что 5-тичасовая засада не принесла плодов. Начинаю поглядывать на гнилой банан, руки так и тянутся... Нет, оставлю на черный день... Потерял сознание от голода.

CypokДата: Среда, 2006-12-13, 3:17 PM | Сообщение # 5
Лейтенант
День 5

Очнулся. Не выдержал! Откусил банан. Вонь дикая, горький как зараза. Стало плохо. Выкинул банан в кусты. Полежал. Пошёл искать способ покончить с собой. Нашёл свой банан. Рядом мёртвую козу. Наелся! Банан сохранил. Буду смазывать им стрелы когда сделаю лук. Лёг спать.

Хотеть не вредно!

KadaffeДата: Среда, 2006-12-13, 9:18 PM | Сообщение # 6
Admin
День 6

Проснулся... кроме еды мне еще не хватает чего то (или все же кого-то)....минуту порозымышляв, пошел...Бродил по острову в надежде найти пятницу... Наткнулся опять на стаю коз и повел одну к себе домой

AladushekДата: Среда, 2006-12-13, 11:01 PM | Сообщение # 7
Майор
День 7

Дома казу хорошенько всдул....А потом пуситл на мясо...мясо вылажил в лесу на пень и ждал...ждал...ждал...и вдруг из за кустов я увидел что то!!! это был оН Пятница...Тоесть Воскресение(деньто 7ой)...он вышел на запах свежего мяса...отвел его домой....

веб студия

ShaRFДата: Четверг, 2006-12-14, 0:14 AM | Сообщение # 8
Майор
он оказался не так прост.....харошо что был вазелин,а то я б наверно поомер....правда швы всё равно придётся накладывать...лучше наверно его съесть...

Добавлено (2006-12-13, 11:14 Pm)
---------------------------------------------
так неудачно прошёл день 8....

ПропеллерДата: Четверг, 2006-12-14, 1:18 PM | Сообщение # 9
Генерал-майор
День 9...
утром пошел бродить по острову. Ходил ходил...ходил ходил...все ходил и ходил. Спустя 21 600 секунд наткнулся на эээ...космическую тарелку. Охренел от такой находки. Постучался...не открыли...постучался сильнее..не открыли...начал биться головой в железную дверь...дверь открылась и вышел носорог! Я охренел еще больше, чем када увидел космическую тарелку!! носорог поздоровался, сказал:"енр эго тенирака буго за жэбуль"...я охреневаю все больше...скоро упаду в обморок от стольких неожиданностей за последние 360 секунд!!! после долгих терок с носорогом, он мне попытался воткнуть свой рог в попу...ШШШ...кароче он попал...было не больнее чем коза...вазелин оставил дома, так что...потом упал в обморок, а када очнулся тарелки уже не было...а жаль...носорогятины поел бы...

УЛЫБАЙСЯ!!!!!! ЭТО РАЗДРАЖАЕТ ВСЕХ!!!!!(с)
интересно, интересно, почему вдвоем так тесно, а когда близка разлука, жить не можем друг без друга......

Сообщение отредактировал Пропеллер - Четверг, 2006-12-14, 1:19 PM

AladushekДата: Четверг, 2006-12-14, 3:47 PM | Сообщение # 10
Майор
День 10

После прдыдущих дней зад жутко зудить и чешится..я его уже в ровь разадрал....так еще этот воскресенье....будь он не ладе...пожалуй использую его завтра как примманку на носорогонетян.....оч хочется попробовать...да и может у них в тарелке че нить от боли для моего зада найдется...

веб студия

ponkaДата: Четверг, 2006-12-14, 5:35 PM | Сообщение # 11
Генерал-майор
День 11
Всю ночь ворочялся,не мог уснуть от зуда.На утро решил оглядеть местность подальше и наткнулся на конопляное поле....ЁПТЬ...не верю своим глазам.Набил целый лифчик конопли и пошел в пещеру.Вторая половина дня прошла в мучительных попытках развести огонь...и слава Богу.....я укурился в усмерть...ко мне приходила Ева....теперь у меня болит не только зад......

ПропеллерДата: Четверг, 2006-12-14, 11:17 PM | Сообщение # 12
Генерал-майор
ДЕНЬ 12!!!!!

кароче...сеня я решаю слепить из песка голую бабу!!! по памяти...хыхы...а то за последние дни тока козы да носорогетяне!!! вот думаю получится или нет?? вопрос...

УЛЫБАЙСЯ!!!!!! ЭТО РАЗДРАЖАЕТ ВСЕХ!!!!!(с)
интересно, интересно, почему вдвоем так тесно, а когда близка разлука, жить не можем друг без друга......

AladushekДата: Четверг, 2006-12-14, 11:44 PM | Сообщение # 13
Майор
День 13

Баба получилась шикарная...но вот беда....каждый раз заново липить надо...Надоело...Подумываю найти матерьял попрочнее...скалы или из дерева выгрызть...пока не знаю.....Кстати залетали носорогетяне....а не че народец они с собой бражку какуето ихнею притащили....унесит просто жесть...ну так мы посиделе по душам поговорили...хорошие ребята...обещали меня к ним свозить....(стук в дверь) О опять они за дагоном слетали ...ну ладно дорогой дневник до завтра...

веб студия

ShaRFДата: Пятница, 2006-12-15, 0:32 AM | Сообщение # 14
Майор
День 14
Вчера блин был неудачный день......13 мля!!.....нажрались с носорогетянами......они в шутку предложили превратить меня в женщину......паскоку был пьян до уср%чки предложил спор......они согласились.....превратили.....а потом забыли про меня и улетели......чтож за то воскресенье паказался не таким казлом.........

KadaffeДата: Пятница, 2006-12-15, 1:02 AM | Сообщение # 15
Admin
День 15

Утро... снова я сижу с пером (эээ это может не перо, не важно) пишу этот долбаный дневник, может потом кто нить найдет его и прочтет. Итак, сегодня бухать не буду, даже с носорогами.. кстати как они??? может посдыхали все к чертовой матери, или врезались в столб....после той дозы.... хотя откуда столбы в небе smile

...ООООООООчень сильно хочтеся жрать...

...Пол дня проходил в поисках вкусного обеда, кроме гнилых какосов (которые кидали мне мартышки, прямо в лоб...) ничего не нашел. Вспомнил о стаи коз, но их тоже не нашел, наверное они улетели вместе с носорогами....

Вечер, еще решил немного дописать про сеннешний день (все равно делать нечего). Все так же я сижу голодный... за 15 дней проведеных на острове про меня ни кто не вспомнил, и ни кто не нашел.. (кроме носорогов конечно). Женщины здесь тоже нет.. надо что-то менять, чтобы не сдохнуть... об это я подумаю завтра, сейчас спать.

Форум » Flame » Игры на форуме! » Остров
Страница 1 из 212»
Поиск:

© Kadaffe,  2005—2017