Понедельник, 2017-10-23, 11:52 AM
Приветствую Вас Гость/Gość | RSS
Kadaffe
Главная | Разделялка - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Skazo4ka 
Форум » Flame » Игры на форуме! » Разделялка
Разделялка
KadaffeДата: Среда, 2006-12-06, 0:19 AM | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Тут надо писать предложение или текст маленький не разделяя слова. Следущий игрок что пишит ниже должен разделить текст и написать свой тому кто будет его разделять! Ах да не забываем о знаках припинания happy

Начинаю:
Чтотакоелюбовьэтоволшебноечуствокогдапареньдумаетодевушкеатадевушкадумаетотомпарнетоесть

ПропеллерДата: Суббота, 2006-12-09, 11:14 AM | Сообщение # 2
Генерал-майор
что такое любовь? Это волшебное чувство, когда парень думает о девушке, а девушка думает о том парне то есть....чет концовка корявая(((( ну да лан)))

вместолевыхвсехподружекзавидусебеоднучтобвсегдабыотгонялаотменяонабедувотдовольнабудетмамаинаверносчастливяиотстанутстарыедрузья

в от=)))

УЛЫБАЙСЯ!!!!!! ЭТО РАЗДРАЖАЕТ ВСЕХ!!!!!(с)
интересно, интересно, почему вдвоем так тесно, а когда близка разлука, жить не можем друг без друга......

Skazo4kaДата: Суббота, 2006-12-09, 12:37 PM | Сообщение # 3
Генерал-майор
Вместо левых всех подружек завиду себе одну,
Чтоб всегда бы отгоняла от меня она беду.
Вот довольна будет мама и наверно счастлив я
И отстанут старые друзья.... (с) ЭЛИЗИУМ!!!!

Особиженскогополаделятсянадевушекженщинстарухдевушкиделятсянаужедевушкаещёдевушкадевушкасребёнкомженщиныделятсянадамнедамдамн евамастарухинеделятсяониразлагаются happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy

ПропеллерДата: Суббота, 2006-12-09, 2:23 PM | Сообщение # 4
Генерал-майор
Особи женского пола делятся на девушек, женщин, старух. девушки делятся на уже девушка, ещё девушка, девушка с ребёнком. женщины делятся на дам, не дам, дам н е вам, а старухи не делятся, они разлагаются.....мдяяяя....знаки препинания канечн страдают, но все таки))) smile

ещеодинденьещеоднаночьещеодингодсжигаювпустуютеряюдрузейтеряюподругтеряю себявспоминаютоскуюещеодноутровнадеждечтовсевозвратилосьвсекакпрежденовремявспятьнеповернутьмненевернутьимненевернуть..........а вот это))) wink

интересно, интересно, почему вдвоем так тесно, а когда близка разлука, жить не можем друг без друга......

Skazo4kaДата: Суббота, 2006-12-09, 7:31 PM | Сообщение # 5
Генерал-майор
Еще один день, еще одна ночь,
Еще один год сжигаю впустую
Теряю друзей, теряю подруг
Теряю себя вспоминаю тоскую
Еще одно утро в надежде,
Что все возвратилось, все как прежде,
Но время вспять не повернуть
Мне не вернуть и мне не вернуть....

therearemanyyoungpeopleinourcountryeachofthemhasone'sownviewpointontheirlifeandtheir futuretherearemanyproblemswhicharecommonforallyoungpeopleforexamplehowtospendtheirfreetimewhattodoafterschoolchoosingaprofessionhowtodealwit hgirlandboyfriendsandsoon

а это попробуйте)))

CypokДата: Суббота, 2006-12-09, 7:59 PM | Сообщение # 6
Лейтенант
there are many young people in our country, each of them has one's own viewpoint on their life and their future. there are many problems which are common for all young people, for example how to spend their free time, what to do after school, choosing a profession, how to deal with girl and boy friends and so on.

Знаки препинания забыл lumped

Скоросессияавытутсидитеивигрыиграетевасжевсехповыгоняюткчертямсобачьимсидитеучитеготовьтеськэкзаменамлентяиктозавасвсёсдастаявасспра шиваюбездельники

Хотеть не вредно!

Сообщение отредактировал Cypok - Суббота, 2006-12-09, 9:03 PM

Skazo4kaДата: Суббота, 2006-12-09, 8:19 PM | Сообщение # 7
Генерал-майор
Скоро сессия, а вы тут сидите и в игры играете. вас же всех повыгоняют к чертям собачьим. сидите учите готовьтесь к экзаменам, лентяи... кто за вас всё сдаст а я вас спрашиваю, бездельники happy happy happy happy happy
Cypok, к те это тож относится)))

ПропеллерДата: Воскресенье, 2006-12-10, 8:52 PM | Сообщение # 8
Генерал-майор
а где текст?? sad

Skazo4kaДата: Воскресенье, 2006-12-10, 9:00 PM | Сообщение # 9
Генерал-майор
Пропеллер, ну напиши че нить))) wink
у меня мозги не работают(((

ПропеллерДата: Воскресенье, 2006-12-10, 9:07 PM | Сообщение # 10
Генерал-майор
Уходитденьскороночьидорассветаянепрочьзабытьпросвойсамоконтрольсутрамнестанеттошнононасегодняможнозабитьнасвойсамоконтрольянесмогусутрауснут ьнеизменивхотьчтонибудьяпостригусебяподнользабывпросвойсамоконторольсменядовольноглупыхфразяговорювпоследнийраз

вот так=)) wink

Skazo4kaДата: Пятница, 2007-03-09, 10:51 PM | Сообщение # 11
Генерал-майор
Уходит день скоро ночь
и до рассвета я не прочь
забыть про свой самоконтроль
с утра мне станет тошно,
но на сегодня можно
забить на свой самоконтроль
я несмогу с утра уснуть
не изменив хоть что-нибудь
я постригу себя под ноль,
забыв про свой самоконтороль.
с меня довольно глупых фраз
я говорю в последний раз

Котдельнымвидамдоговоракуплипродажирозничнаякупляпродажапоставкатоваровпоставкатоваровдлягосударственныхнуждконтрактацияэнергоснабжениеп родажанедвижимостипродажапредприятияположенияпредусмотренныенастоящимпараграфомприменяютсяеслииноенепредусмотреноправиламинастоящегоКодексао бэтихвидахдоговоров

LorryДата: Пятница, 2007-03-09, 11:10 PM | Сообщение # 12
Подполковник
biggrin

Форум » Flame » Игры на форуме! » Разделялка
Страница 1 из 11
Поиск:

© Kadaffe,  2005—2017