Вторник, 2017-06-27, 5:38 PM
Приветствую Вас Гость/Gość | RSS
Kadaffe
Главная | Умный телефон отучит врать - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Skazo4ka 
Форум » Поговорим ПО-РУССКИ » Он и Она » Умный телефон отучит врать
Умный телефон отучит врать
KadaffeДата: Суббота, 2006-12-23, 4:23 PM | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline

Основой для создания программы стала информация о том, что частоты, на которых произносится лживое утверждение, отличаются от частот, на которых говорят правду. Программа распознает признаки лжи и сообщает об их наличии собеседнику. Обмануть практически невозможно. Даже если человек пытается говорить спокойно и уверенно, у него все равно выделяются гормоны стресса, которые влияют на частоту голоса. В тестировании программы приняло участие 320 тысяч человек. И она показала свою эффективность. Впрочем, об этической стороне использования подобного продукта пока никто не задумывался.

ponkaДата: Понедельник, 2006-12-25, 6:12 PM | Сообщение # 2
Генерал-майор
Даже если начнут продавать такой телефон,то ,я думаю,врядли им захотят пользоваться=))))по крайней мере,ни за что бы не установила себе такой,это конечно не означает,что я вру ,но всё-таки согласитесь,что частенько мы прибегаем к этому незатейливому делу;)

ГариллКОДата: Понедельник, 2006-12-25, 6:19 PM | Сообщение # 3
Лейтенант
Согласен...Вот людяи делать нех...Ониб еще придумали степеть возбужденности что у мужчины(хотя и так видно :D ) И у женщин степень выделения пота и другой куйни...Блин куды народ катиться ппц :)

LorryДата: Понедельник, 2007-03-05, 11:54 PM | Сообщение # 4
Подполковник
Quote (ponka)
частенько мы прибегаем к этому незатейливому делу;)

Quote (ГариллКО)
Согласен...Вот людяи делать нех...Ониб еще придумали степеть возбужденности что у мужчины(хотя и так видно ) И у женщин степень выделения пота и другой куйни...Блин куды народ катиться ппц

Форум » Поговорим ПО-РУССКИ » Он и Она » Умный телефон отучит врать
Страница 1 из 11
Поиск:

© Kadaffe,  2005—2017