Среда, 2017-06-28, 10:43 AM
Приветствую Вас Гость/Gość | RSS
Kadaffe
Главная | Зависимости, есть ли у вас зависимость? - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Skazo4ka 
Форум » Поговорим ПО-РУССКИ » Молодежь » Зависимости, есть ли у вас зависимость?
Зависимости, есть ли у вас зависимость?
KadaffeДата: Вторник, 2007-01-09, 9:07 AM | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Вот решил узнать есть ли у вас какие-то зависимости. Ведь зависимость понятие гараздо шире, чем наркотики и алкоголь. Практически у каждого человека есть зависимость: интернет, работа. Есть люди, которые зависят от любви: они постоянно хотят испытывать это чувство или хотят чувствовать себя любимыми. Есть люди, которые зависят от других: от мнения, от противоложного пола, просто созовисимые люди. Да примеров очень много.
Не люблю сам это слова зависимость, люблю быть свободным, только если смотреть объективно, то реально на сегоднешний день зависимость уже есть: от компа, инета...

Интересно ваше мнение.

dvarfДата: Вторник, 2007-01-09, 6:13 PM | Сообщение # 2
Лейтенант
Одна из основных зависимостей - зависимость от любимого человека. Даже когда кажется, что устал и хочется отдохнуть недельку, уже на второй день хочется увидеть любимую.

Вторая зависимость, хотя я б назвал это жизнью, интернет. Интернет - это часть моей жизни, такая же как еда или сон, но некоторые могут назвать это зависимостью.

Сіла ўяўленьня перамагае сілу ўлады (с) Рю Муракамі

ГариллКОДата: Вторник, 2007-01-09, 7:00 PM | Сообщение # 3
Лейтенант
нее я люблю когда чтоб мня любили ))) (в хорошем смысле слова а то тут есть одни кадры) Про инет завсимости не испытываю...
Даже когда кажется, что устал и хочется отдохнуть недельку, уже на второй день хочется увидеть любимую.

согласен такая же тема

Skazo4kaДата: Вторник, 2007-01-09, 10:08 PM | Сообщение # 4
Генерал-майор
Quote (dvarf)
Одна из основных зависимостей - зависимость от любимого человека. Даже когда кажется, что устал и хочется отдохнуть недельку, уже на второй день хочется увидеть любимую.
Вторая зависимость, хотя я б назвал это жизнью, интернет. Интернет - это часть моей жизни, такая же как еда или сон, но некоторые могут назвать это зависимостью.

я полностью ЗА!!!!!

dvarfДата: Среда, 2007-01-10, 1:00 AM | Сообщение # 5
Лейтенант
Skazo4ka,
Передал, так сказать, взгляды молодого поколения :)

Сіла ўяўленьня перамагае сілу ўлады (с) Рю Муракамі

НадюшищеДата: Пятница, 2008-09-26, 2:16 PM | Сообщение # 6
Рядовой
Эх, есть зависимость... wacko

Цени каждую минуту жизни, как будто живешь последний день.
Добро пожаловать! http://nadezhdafoto.at.ua/

asdazawДата: Суббота, 2012-03-31, 11:44 PM | Сообщение # 7
Рядовой
Подобные сайты не дают нужной информации. Мы также пробовали для игры вормикс в контакте скачить коды с сайта http://vormiksvkontakte.narod2.ru тута коды на вормикс, как говорилось, мол на оружие, на рубины, разные читы и баги. Но на деле - ничего не смогли выдать.
По-этому лучше самому всё делать, а не искать халявы бесплатной.

Форум у вас хороший! Надеюсь, его посетители, как и я, сами прокачивают игры, если увлекаются.

Форум » Поговорим ПО-РУССКИ » Молодежь » Зависимости, есть ли у вас зависимость?
Страница 1 из 11
Поиск:

© Kadaffe,  2005—2017